«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Могилёве

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

Общая площадь данной рекламы составляет 32 кв. Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, данный бизнес является монопольным в г. Возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами. Данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин. Наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия. ).
через которую проходят все основные автобусные маршруты, из чего следует огромная перспектива данного бизнеса. Димитрова, город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г.
рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан а также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца. Рядом остановка общественного транспорта, м.
также возможно размещение рекламы на опоре (ноге) светодиодного экрана. Реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв. М. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. Он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок. На задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров. – при продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база,
в вечернее время много молодежи, Барановичи. Одна из боковых сторон направлена на ул. При размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана, на площади проводятся все значимые городские мероприятия место сбора огромного количества молодежи каждый вечер. При заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса.
где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу. При заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов,
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление